18-12-2016 06:13

07. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 347540, Ростовская область, Пролетарский район, г.Пролетарск, пр.50 лет Октября, 33-а
  • Места проведения практики: Практика не осуществляется.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка обучающихся не осуществляется.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Согласно приказа РОО Администрации Пролетарского района.