08.06.2022 12:28

04. Педагоги

Преподаваемые

дисциплины

(когда и какие учебные заведения окончил)

Направление подготовки или специальность по диплому (ам)

Данные о повышении квалификации, профессиональной  переподготовке (учреждение, направление подготовки, год)

Квалификационная категория (соответствие занимаемой должности), дата, № приказа

Стаж работы по

специаль

ности

Савченко Ольга Николаевна

Руководитель Центра, Заместитель директора       по УВР

Высшее, 1996г. Таганрогский государственный педагогический институт

«Педагогика и методика начального образования»

Учитель начальных классов

ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе  дополнительного профессионального образования  «Управление качеством образования в условиях введения ФГОС» по проблеме: Деятельность эксперта в условиях лицензирования и аккредитации образовательного учреждения  2020г.

ООО «Компьютер инжиниринг» по дополнительной  профессиональной программе «Менеджмент в образовании» 2016г.

ГБОУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе дополнительного профессионального образования «Нормативно правовое регулирование государственной итоговой аттестации обучающихся образовательных учреждений в форме ЕГЭ» 2020г.

ООО «КОМПЬЮТЕР ИНЖИНИРИНГ» г. Ростов-на-Дону по дополнительной профессиональной программе «Управление качеством начального образования в условиях реализации ФГОС», 2019 г.

Соответствие занимаемой должности             27.11.2020  №194

Высшая категория по должности «учитель»            25.05.2018г.    № 387

Никонюк Наталья Александровна

Учитель, заместитель директора      по ВР

Внеурочная деятельность.

Кружковая деятельность

Высшее 2004г.        Ростов-на-Дону Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ростовский государственный педагогический университет

Учитель химии и биологии по специальности «химия»

ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес-Школа» г.Ростов-на-Дону по дополнительной профессиональной программе «Духовно-нравственное воспитание в соответствии с ФГОС», 2020г

ООО «КОМПЬЮТЕР ИНЖИНИРИНГ» г. Ростов-на-Дону по дополнительной профессиональной программе «Преподавание предмета «Химия» в условиях реализации ФГОС»  2018г.

ООО «КОМПЬЮТЕР ИНЖИНИРИНГ»  г. Ростов-на-Дону по дополнительной профессиональной программе «Организация внеурочной деятельности в общеобразовательной школе» 2020 г.

Соответствие занимаемой должности            29.01.2021              № 18

Высшая категория по должности «учитель»               21.06.2019         № 462

Ленькова

Наталья Ивановна

Информатика, физика, астрономия

Высшее 1995г. Ростовский государственный педагогический университет.

Учитель физики, информатики, вычислительной техники, математики (5-9кл.)

ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес - Школа» г. Ростов-на-Дону «Теория и методика преподавания дисциплины «Физика» в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС» 2020 г.

ООО «Компьютер Инжиниринг Бизнес - Школа» г.Ростов-на-Дону по дополнительной профессиональной программе «Математика» по проблеме: реализация методического сопровождения ФГОС в системе инновационной педагогической деятельности учителя математики», 2019г

ООО «Компьютер Инжиниринг» г.Ростов-на-Дону по дополнительной профессиональной программе  «Преподавание предмета «Информатика» в условиях реализации ФГОС», 2019 год

ООО «Компьютер Инжиниринг» г.Ростов-на-Дону по дополнительной профессиональной программе «Теория и методика преподавания предмета «Астрономия» в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС», 2019 год

ООО «КОМПЬЮТЕР ИНЖИНИРИНГ БИЗНЕС-ШКОЛА»   г. Ростов-на-Дону по дополнительной профессиональной программе «Организация внеурочной деятельности в общеобразовательной школе» 2020 г.

Первая,    17.11.2017. приказ № 828

Соответствие занимаемой должности «педагог дополнительного образования» 11.01.2016г. приказ    № 3

Кононенко

Лариса Ивановна

1990 г. Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт

Биология с дополнительной специальностью химия

Учитель биологии и химии.

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», по программе  дополнительного профессионального образования «Моделирование образовательной деятельности в урочное и во внеурочное время при обучении биологии в логике ФГОС», 2020г.

ООО «КОМПЬЮТЕР ИНЖИНИРИНГ БИЗНЕС-ШКОЛА»  г.Ростов-на-Дону  по дополнительной профессиональной программе « Организация внеурочной деятельности в общеобразовательной школе» 2020 г.

ООО «Компьютер Инжиниринг» г.Ростов-на-Дону по дополнительной профессиональной программе «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в образовательных организациях», 2019 год

Высшая категория по должности «учитель» 19.10.2018     №789

Соответствие занимаемой должности «педагог дополнительного образования» 11.01.2016г.              № 3