17.12.2018 15:36

04. Информация о результатах рассмотрения обращений

Наличие ранжированной информации об обращении граждан. Результаты рассмотрения обращений потребителей образовательных услуг.

Уважаемые посетители сайта!

Высказать свои пожелания, замечания жалобы по организации учебно – воспитательного процесса в гимназии, а также получить ответы на интересующиеся Вас вопросы можно несколькими способами:

• задать вопрос или оставить жалобу, предложение через электронную форму связи- обращение граждан (имеется возможность задать вопрос или оставить жалобу администрации образовательной организации на официальном сайте в разделе Контакты или по ссылке https://prolgim3.rostov-obr.ru/item/39460#/ ;)
  • электронную почту гимназии (Вы можете написать нам на электронный адрес, указав, кому адресовано письмо. Наш e-mail – school345@list.ru ;
  • по всем интересующим вопросам вы можете обратиться к директору гимназии по телефону 8(86374) 9-61-96 по e-mail school345@list.ru или связаться с другими работниками гимназии по указанным ниже адресам:

Направление работы

ФИО специалиста

Адрес электронной почты

ГИА, промежуточная аттестация, ВПР, преподавание предметов, организация обучения на дому, предпрофильная подготовка, обучение в профильных классах, учебный план гимназии, план внеурочной деятельности, организация работы ГПД.

Коленько Галина Николаевна (директор)

Савченко Ольга Николаевна (заместитель директора по УВР)

school345@list.ru

Воспитательная работа в гимназии, дополнительное образование обучающихся, работа органов самоуправления гимназии, Совета профилактики, работа летней оздоровительной площадки, работа кружков, секций, организация горячего питания.

Никонюк Наталья Александровна (заместитель директора по ВР)

Психолого-педагогическое сопровождение (консультации)

Даниленко Светлана Владимировна (педагог-психолог)

school345@list.ru

Защита прав участников образовательного процесса

Ленькова Наталья Ивановна (уполномоченный по правам ребенка)

school345@list.ru

Работа библиотеки, информация о наличии учебной и художественной литературы

Черникова Нелли Ивановна

school345@list.ru

Информация об обращениях граждан за период с 01 сентября 2020 года по 15 ноября 2020 года

Предложения

Вопросы по электронной почте или через обратную связь на официальном сайте ОУ

Иное

Информация о результатах рассмотрения обращений:

В период с 01 сентября по 15 ноября 2020 года было получено 1 обращение участников образовательного процесса. Обратившемуся с вопросом был представлен ответ, опубликованный на официальном сайте гимназии в разделе «Обратная связь».