31-01-2019 14:31

Прием в 1 класс

С 1 февраля 2019 года МБОУ гимназия №3 г.Пролетарска начинает набор обучающихся в 1 класс, достигших возраста 6 лет 6 месяцев на момент 01.09.2019 года. Планируется открытие двух первых классов численностью по 22 человека. Итого - 44 человека.
Сроки приема документов:
  • 01.02.2019 – 30.06.2019 – прием детей, проживающих на закрепленной территории (имеющих постоянную или временную регистрацию на закрепленной территории),
  • 01.07.2019 – 05.09.2019 – прием детей, не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест)
Документы для зачисления в гимназию для граждан, проживающих на закрепленной территории:

• Заявление о зачислении (скачать)
  • Заявление о выборе языка обучения и родного языка для изучения.
  • Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя.
  • Свидетельство о рождении ребенка или иной документ, который подтверждает родство заявителя.
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Документы для зачисления в гимназию для граждан, не проживающих на закрепленной территории:
  • Заявление о зачислении. (скачать)
  • Заявление о выборе языка обучения и родного языка для изучения.
  • Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя.

Документы для иностранных граждан или лиц без гражданства:

• Заявление о зачислении (скачать)
  • Заявление о выборе языка обучения и родного языка для изучения.
  • Документ, который удостоверяет личность заявителя в России.
  • Документ, который подтверждает родство или законность представления прав ребенка. Документ, который подтверждает право заявителя на пребывание в России.
  • Если документы на иностранном языке, предоставьте их нотариально заверенные переводы.

Правила приема в МБОУ гимназию №3 г.Пролетарска (посмотреть)

Вакантные места для приема в 1 класс (посмотреть)

Территориальный участок, закрепленный за МБОУ гимназией №3 г.Пролетарска (посмотреть)

График приема документов:

День недели Время приема документов    Место приема документов Ответственный за прием документов Телефон для справок
понедельник-пятница 10.00-15.00 кабинет секретаря (2 этаж Абрамян Наталья Александровна 8(86374)9-61-96