01.12.2021 17:50

Экоуроки «Друзья Земли»

Утилизируй батарейку Правильно!.  (2).jpg3б.jpg4б.jpgУтилизируй батарейку Правильно!. .jpg

Гимназисты приняли участие в тематических мероприятиях, посвященных Всемирному дню вторичной переработки.

• Классный руководитель Попова С.П. провела беседу "Сортируем мусор- бережем природу".
  • Обучающиеся объединения «Ручное творчество» (руководитель Бугаенко Н.В.) превратили обычные пакетики из под сока в интересных пингвинов. Теперь у этих коробочек новая жизнь - их можно использовать как подставку для карандашей.
  • Волонтёр движения «РазДельный Сбор»  ученица 9 «Б» класса Барагузина Виктория (руководитель учитель химии Никонюк Н.А) для учеников 8, 9 классов провела интерактивную беседу «Раздельный сбор и вторичная переработка мусора». Виктория рекомендовала ребятам принять участие в проекте по сбору отработанных батареек "Утилизируй батарейку Правильно!".