08.10.2021 08:21

Акция «Тёплые сердца»

5а (2).jpg5а.jpg6б (2).jpg6б (3).jpg6б.jpg7а (3).jpg7а.jpg7б.jpg

В рамках волонтерского движения активисты классных коллективов 5- 11 классов и классные руководители приняли участие в Акции «Тёплые сердца», поздравили учителей-пенсионеров с Днём учителя.  Акция проходит в нашей гимназии ежегодно за нашей гимназией закреплены 30 учителей – пенсионеров они заслуживают к себе особого внимания. Много лет они учили и воспитывали подрастающее поколение. Теперь их ученики уже взрослые, но именно эти педагоги помогли им овладеть знаниями, стать настоящими людьми, сделать выбор в жизни. Бывших учителей не бывает. Они так же волнуются в этот день, как и тогда, когда работали в школе. Пусть наши открытки и добрые слова будут для учителей знаком уважения за их долгий нужный учительский труд.