08.10.2021 08:14

Всероссийская перепись населения - 2021

2б.jpeg2б (2).jpeg5а.jpeg7б.jpeg10.jpeg

В рамках информационно - разъяснительной работы по проведению Всероссийской переписи населения 2021, в  гимназии организованы мероприятия  на тему «Всероссийская перепись населения - 2021».

• Информационный час «Для чего нужна перепись?» провел учитель истории и классный руководитель Костюк Г.Н. для обучающихся 5а класса;
  • классный час «России важен каждый» в 7б классе (классный руководитель Коростылева Т.Л.). Учащиеся из видеофильма узнали, как велико культурно-историческое значение каждой переписи. Ведь она является своего рода портретом общества, мгновенной фотографией всей России.
  • классный час «Россия в цифрах» 10 класс (классный руководитель Баева Г.Н). Ребята узнали много удивительных и впечатляющих статистических данных, которые помогли взглянуть на нашу страну по- новому. Сделали вывод, что перепись населения не формальность, а огромное и важное дело!
  • Выставка рисунка «Я рисую перепись» 2б класс (классный руководитель Галицына Е.П.)