01.10.2021 06:56

Региональная ярмарка учебных мест «Я выбираю будущее»

Баннер-1-870x543.png«Я ВЫБИРАЮ БУДУЩЕЕ».jpeg11.jpg9б.jpg

20 - 24 сентября 2021 года в рамках региональной ярмарки учебных мест «Я выбираю будущее» обучающиеся 9-х, 11 классов участвовали в открытых онлайн-трансляциях ведущих учебных заведений высшего и среднего профессионального образования Ростовской области. У будущих выпускников была возможность познакомиться с Ростовским филиалом ГКОУ ВО «Российская таможенная академия» (РТА), Институтом водного транспорта им. Г.Я. Седова - филиал ФГБОУ ВО "ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова», Санкт-Петербургским горным университетом (СПГУ), представительство в г. Шахты.

В ходе трансляций учащиеся узнавали о специфике этих образовательных учреждений, профессиях, которым они обучают и преимуществах, которое дает это обучение. Всего в работе Ярмарки приняли участие свыше более 50 учащихся 9-11 классов (классный руководитель 11А класса Гриценко Л.И, заместитель директора Никонюк Н.А.)