30.06.2021 14:50

Выпускники гимназии получили аттестаты

11.jpg9а.jpg11б (2).jpg9б.jpg11а.jpg11б.jpg

11 июня 2021 года прошло торжественное вручение аттестатов девятиклассникам. Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника это вручение первого документа - аттестата об основном общем образовании. Все 36 выпускников 9-х классов успешно справились с экзаменами и получили заветный документ. Два выпускника получили аттестат с отличием.

25 июня 2021 года по всей стране проходит вручение аттестатов выпускникам школ. 32 выпускника гимназии получили долгожданные аттестаты, 8 из них с отличием.

Выпускников с успехами в обучении поздравили классные руководители и директор гимназии Коленько Г.Н. Директор также отметила призеров и победителей олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований. Вручила благодарственные письма родителям выпускников.