21.06.2021 15:26

День отца

«Роль отца в семье» - изготовление подарков для пап.jpg1.jpg2.jpgОтец – как много в этом слове… (2).jpgфлешмоб.jpg3.jpgОтец – как много в этом слове….jpg4.jpgрисунки.jpg

Международный день отца - празднуется во многих странах мира в третье воскресенье июня. Мужчина, отец  - это фундамент семьи, тот, кто защитит, кто всегда поддержит и протянет руку помощи. На протяжении жизни папа даёт нам всю свою мудрость, учит быть сильными и преодолевать трудности. С целью формирования у детей позитивного эмоционального отношения к папе, как к главному члену семьи:

• Бугаенко Н.В. провела для 3 отряда беседу «Роль отца в семье». Ребята выполнили замечательные подарочки для пап.
  •  Активисты РДШ: Фоминова Виктория, Заиченко Кристина и воспитанники 4 отряда организовали флешмоб "Мой папа - пример и опора!"
  • Зенцева Л.П. для воспитанников 5 отряда провела литературно-игровую программу "Отец - как много в этом слове…"
  • Час интересных сообщений "Папы разные нужны, папы разные важны..." организовали для 1 и 2 отряда Гриценко Л.И и Баева Г.Н. Обсуждались такие вопросы: роль и функции отца в современной семье, образ отца  глазами детей, важность отцовского воспитания для сына и дочери.