17.06.2021 11:09

Международный День друзей

Рисунок1Награждение победителейАкция Приходи на футбол с другомМир дружбыМероприятие Книги строят мосты дружбыАкция Дружба начинается с улыбкиВручение грамот3аНаграждениеМоргунов А.В. награждает победителейПоздравление от Моргунова А.В.Награждение победителя

9 июня отмечают Международный День друзей. Это отличный повод уделить внимание своим друзьям и сказать теплые слова, ведь искренняя дружба  - большая ценность для каждого человека. В рамках этого дня в пришкольном лагере «Радуга» были проведены конкурсы-беседы и игры.

• Час дружбы народов "Мой край Донской- частица всей России" организовала Коростылева Т.Л. Ребята познакомились с культурой тех народов, которые проживают бок о бок с нами на территории Донского края.
  • Отряд "Звёздочки"  под руководством Орагвелидзе Л.Б. и Бодня Н. В. выполнили коллективную аппликацию "Мир дружбы".
  • Акцию "Приходи на футбол с другом" организовал тренер ДЮСШ Моргунов А. В. судья Вотяков А.А..Товарищеский матч по футболу организован между 4-мя командами. Победа за командной "Франция" и "Девчата", лучший игрок Исмайилова Айлин. День дружбы в лагере.
  • Акция "Дружба начинается с улыбки"(организатор Тарасова И.А.)
  • Мероприятие "Книги строят мосты дружбы" в детской библиотеке.

Как результат – у всех хорошее настроение и масса положительных эмоций.