10.06.2021 15:12

«День Науки и технологии в лагере»

экологический рейд  Цветущая клумбахимияФизика -вокруг нас.ЦДОДэкологияТематический час Экология-наука будущегоТематический час Удивительное рядом - знакомство с химией3 день едафизика

3 июня в пришкольном лагере "Радуга" организован День Науки и технологии. День начался с Минутки здоровья и безопасности «Безопасный маршрут от дома до лагеря». В рамках отрядных мероприятий прошла Акция «Хочу всё знать".

Тематический час "Удивительное рядом - знакомство с химией" для 1 и 2 отряда организовала Никонюк Н.А.

Воспитатель Ленькова Н.И для воспитанников 3 отряда организовала мастер класс "Физика -вокруг нас".

Тематический час "Экология - наука будущего" организовала для воспитанников 4 отряда Баева Г.Н., который  завершился экологическим рейдом "Цветущая клумба".