10.06.2021 15:05

День пожарной безопасности в лагере «Радуга»

2 отряд1отряд5 отряд6 отряд3 отряд4 отрядмастер классогнетушительтворческая  мастерская Библиотечных дел мастерЦДОДЦДОД (2)2 день еда

2 июня с детьми и персоналом пришкольного лагеря "Радуга" проведена практическая тренировка по эвакуации людей в случае возникновения пожаров. После практических мероприятий с детьми была проведена беседа о требованиях пожарной безопасности, действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации и правилам пользования первичными средствами пожаротушения.

Минутка здоровья и безопасности в этот день организована воспитателями на тему «Правила пожарной безопасности".

Сотрудники детской библиотеки им Аматуни для воспитанников отряда "Юные гении" (Рук. Галицына Е.П.) организовали творческую мастерскую"Библиотечных дел мастер".