30.05.2021 18:03

Международный день музеев

Акция «День открытых дверей в музее10 класс в виртуальном музееАкция в школьном музееВ музее

Международный день музеев - ежегодный праздник, отмечаемый 18 мая. Мы поздравляем наших активистов школьного музея "Память" и руководителя Даниленко Светлану Владимировну. На базе  музея   организуются совместные встречи, праздники учащихся и ветеранов Великой Отечественной войны. Экспозиции и материалы  музея используются для проведения тематических уроков. Ежегодно на базе музея проводится научно практическая конференция "Сократ" для старшеклассников. Участники музея становятся победителями районных, областных и всероссийских конкурсов.

• 18 мая 2021 года в музее организована Акция "День открытых дверей в музее"
  • 18 мая 2021 г для обучающихся 10 класса организована экскурсия по виртуальному музею СОШ  49 города Ростова -на -Дону