30.05.2021 17:56

"Экология – это всё, что нас окружает"

Акция «Птицы рядом с нами – о них заботимся мы с вами»1а7бКлассный час Экология начинается с нас 7 «5» класс

В целях формирования экологической культуры в обществе, воспитания бережного отношения к природе, рационального использования природных ресурсов осуществляется экологическое просвещение посредством распространения экологических знаний об экологической безопасности, информации о состоянии окружающей среды и об использовании природных ресурсов в гимназии проведены уроки экологии:

• Акция «Птицы рядом с нами – о них заботимся мы с вами» 1"А" класс ( классный руководитель  Мельникова Л.В)
  • «Мы с природой дружим, мусор нам не нужен»
  • Классный час "Экология начинается с нас" 7 «5» класс (классный руководитель Юнчик Е.К.)
  • 18 мая  обучающиеся нашей гимназии  присоединились к  Всероссийскому экологическом уроку "Знатоки воды". Уроки проводились в  6б и 9-х классах. Ребята узнали о перспективных «водных» профессиях, что поможет в дальнейшей профориентации. Уроки сопровождались анимированной презентацией, игровая форма проведения вызвала у учащихся интерес к данной теме.