30.05.2021 17:38

«Эхо войны и память сердца»

9б класс9бколлектив гимназии на возложенииБаева Г.Н. и Доронина Ульяна в школьном дворе

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности гражданских служащих коллектив и обучающиеся гимназии приняли участие в мероприятиях:

• активисты 9б класса (классный руководитель Баева Г.Н.) приняли участие в эстафете «Отдаем дань памяти победителям».
  • педагогический коллектив гимназии  принял участие в акции «Гордимся Победой вместе»
  • обучающиеся 3 «б» класса приняли участие в акции «Окна Победы» ( кл. рук. Попова С.П.)
  • обучающиеся 1 «Б» класса приняли участие в акции «Сад памяти Дома»( кл. рук. Галицына Е.П.)