13.05.2021 16:31

"Родительский контроль организации питания в школе"

родительский контроль 12.05.2021родительский контроль 13.05.2021

12 и 13 мая 2021 года школьную столовую посетили представители родительской общественности (родители обучающихся 3 «А», 4 «Б», 6 «А», 8 «А» и 11 «А» классов). В соответствии с методическими рекомендациями «МР 2.4.0180-20. 204., с соблюдением всех мер санитарной и эпидемиологической безопасности был проведен родительский контроль организации горячего питания  в столовой МБОУ гимназии №3 г.Пролетарска. Наших контролёров интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников «А вкусно ли вас кормят в школе?». «Родительский контроль» получил ответ на этот вопрос, продегустировали блюда (обеда), приготовленные для учеников, и оставили хвалебные отзывы.Во время действия родительского контроля претензий к качеству питания и соблюдению санитарно - гигиенических норм не возникло. И дети, и родители довольны. Надеемся так будет и впредь!