29.04.2021 15:22

«Верой спасётся Россия»

вручениеО. Виктор Фёдоровгости«Верой спасётся Россия»1

22 апреля 2021 года в МБОУ гимназии №3 г.Пролетарска состоялась встреча с автором книги «Мемориал» Алексеем Григорьевичем Сухаревым, внуком священника Илии Попова, доктором физико-математических наук, профессором, 1971-1994 годах работавшим в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова. В программе встречи Юлией Потаповой, обучающейся 11 «Б» класса, представлен обзор  работы «Верой спасётся Россия». Юля -  победитель регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ «Отечество» (руководитель Даниленко С.В.). В рамках встречи  состоялась презентация книги «Мемориал». Алексей Григорьевич Сухарев рассказал о своей книге и подарил именные экземпляры книги дорогим гостям. Завершилась встреча просмотром фильма «Станичный священник» и обращением к молодому поколению О. Виктора Фёдорова.