19.04.2021 11:06

Декада «Марафон здорового питания»

завтрак 9бдекада «Марафон здорового питания».обед 9б

Правильное питание - это залог здоровья, бодрости и гарантия от появления различных недугов. Поэтому формирование осознанного отношения к культуре  питания у наших воспитанников занимает особое место в образовательной деятельности.

С 1 апреля  2021 года в гимназии идет  декада «Марафон здорового питания». Родители и классный руководитель 9-Б класса Баева Г.Н. в рамках акции "Вкусно и красиво" сервировали стол в школьной столовой, показав, обучающимся как красивое оформление влияет на восприятие еды.  В продолжение акции классный руководитель рассказала о правилах организации питания во время подготовки к экзаменам, посоветовала обязательно кушать утром перед школой, иметь полноценный обед и полдник, обращать свое внимание на питьевой режим.

#РДШ61  #ВкусноКрасивоРДШ