08.04.2021 13:58

Завтрак и обед с директором. Проверено родителями

Завтрак с директором. Проверено на родителяхЗавтрак с директором. Проверено на родителях (2)акт 001

8 апреля в МБОУ гимназии №3 г.Пролетарска, в рамках проведения декады родительского контроля горячего питания, качества блюд, ежедневного меню, соответствия объёма порций, а также соблюдения гигиенических требований, в столовой была проведена проверка организации питания в школьной столовой. Контроль осуществили родители учащихся Светлана Николаевна Соцкова, мама обучающегося 9 «Б»  класса и Татьяна Николаевна Алексеева, мама обучающихся 3 «А» и 8 «А» класса.

В ходе проверки родители имели возможность оценить вкусовые качества блюд сегодняшнего меню. Все блюда соответствуют нормам приготовления и понравились родителям. Татьяна Николаевна Алексеева отметила, что сын, обучающийся 3 «А» класса с удовольствием питается в столовой. Он каждый день рассказывает, что было на завтрак, а что на обед.

Посетители не только увидели, с каким аппетитом обедали их дети, но и сами попробовали еду. Они дали высокую оценку школьному питанию и остались довольными.