22.01.2021 15:57

«Как Дед Мороз спасал бычка Гаврюшу»

Новогоднее театрализованное представление – «Как Дед Мороз спасал бычка Гаврюшу»

12 января, в канун Старого Нового года, Районный дом культуры показал для обучающихся 1-2 классов гимназии новогоднее театрализованное представление «Как Дед Мороз спасал бычка Гаврюшу» постановки народного театра «Импульс» (режиссер Г.Кощеева). Гостей встречали новые ростовые куклы: Веселый Клоун, Снеговик, Гонщик, Кот Леопольд и Незнайка! Театрализованное представление со сказочными героями (Снеговиком, вредными Мышками, спортивным Бычком, Дедом Морозом, Снегурочкой) и интерактивной программой (загадки, кричали, песни, игры) окунуло ребят в новогоднюю атмосферу! Сюрпризом стал – новогодний мультфильм на большом экране, который установлен в этом году. В завершении представления дети с удовольствием фотографировались со сказочными героями у новогоднего камина и ёлочки. При проведении мероприятия были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. Выступление доставило удовольствие не только детям, но взрослым.