22.12.2020 14:48

«Лед – не шутка, он опасен!»

3б3б (2)6б (2)5а6б9б4б7б4а6б (3)

Перед новогодними каникулами классные руководители  рассказывают школьникам об опасностях неокрепшего льда:

• Час безопасности в 3Б классе «Лед – не шутка, он опасен!», с раздачей памятки «Осторожно, тонкий лед!»  организовала классный руководитель Попова С.П.
  • Информационный час в 4А, 4Б,5А классах  «Безопасность на льду водоёмов» провели классные руководители Тарасова И.А, Махонина М.В.,Виноградова Л.П.
  • Беседа с обучающимися 6Б класса "Лед - это опасно" провела классный руководитель Коростылева Т.Л.
  • Профилактическая беседа прошла в 7Б классе «Как выбраться из ледяной ловушки» - классный руководитель Юнчик Е.К.
  • классный час в 9Б классе «МЧС предупреждает: выход на тонкий лед опасен для жизни» организовала классный руководитель Баева Г.Н.

Все мероприятия проходили с демонстрацией  видеофайлов предоставленных инспекторским составом Сальского инспекторского участка Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ростовской области.