22.12.2020 14:40

«Здоровое питание – отличная учеба»

5 правил здорового питания (2)5 правил здорового питания1б о здоровом питании3а5 правил здорового питания (3)Что полезно есть

«Здоровое питание - отличная учеба»: в гимназии продолжается цикл  бесед о правильном питании.

• в 1"Б" классе классный руководитель Галицына Е.П. организовала Уроки здорового питания сюжетно-ролевую  игру "5 правил здорового питания";
  • классный руководитель Вербова Г.Н для 3А  класса организовала  классный час «Что полезно есть?», посвященный правильному питанию, на котором учащиеся посмотрели видеоролик "Урок здорового питания". Ученики узнали, какие продукты вредные, а какие полезные; сколько раз в день необходимо есть; что обязательно должно входить в рацион и много другое. В конце урока каждый ученик нарисовал полезные и вредные продукты. Важно, что учащиеся задумываются о своем здоровье и хотят о нем заботиться.