07.12.2020 11:50

Дню матери посвящается

9б1а3а (2)4б3а1а (3)

Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ. Для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума и красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. В нашей гимназии обучающиеся и воспитанники любят поздравлять своих мам, готовят для них видеопоздравления, подарки, выполненные своими руками.

Марафон поздравительных поделок «Нет тебя дороже» в 4 "Б"классе, классный руководитель Махонина М.В.

Проектная деятельность на тему: «Мамочка любимая, самая красивая!» 1"А" класс классный руководитель Мельникова Л.В.

Мероприятие ко Дню матери «Самая прекрасная из женщин…» в 9 "Б" классе, классный руководитель Баева Г.Н.

Классный час в 3"А"классе ко Дню матери «Всё о маме и всё для мамы!», классный руководитель Вербова Г.Н.