06.03.2017 12:27

Областной День профориентации «Сделай свой выбор»

ГКУ РО ЦЗН Пролетарского района в соответствии с п.26 Совместного Плана мероприятий управления государственной службы занятости населения Ростовской области  и министерства общего и профессионального образования Ростовской области в 2016-2017 учебном году, 16.03.2017г. проводит  областной День профориентации «Сделай свой выбор»   для обучающихся и молодежи Пролетарского района.

Приглашаем родителей учащихся и молодежи Пролетаркого района принять участие в профориентационном  мероприятии 16.03.2017г.,  в МБУК ДК «Орион» по адресу: г. Пролетарск, ул. Пионерская, 122.

В данном мероприятии представят демонстрацию преимущества и достоинства рабочих профессий  такие учебные заведения как: ГБПОУ РО "Пролетарский аграрно-технологический техникум", ВИТИ НИЯУ МИФИ  г.Волгодонск, Сальский Институт управления, бизнеса и права ЧОУ ВО "Южный университет, ГБОУСПО РО «Сальский медицинский техникум», Новочеркасский  геологоразведочный колледж, Азово-Черноморский инженерный институт ФГБОУ ВПО «Донской государственный аграрный университет». Цель  мероприятия:  ознакомление учащихся с востребованными профессиями с образовательными учреждениями, осуществляющими подготовку по востребованным профессиям; помощь подросткам сориентироваться в огромном разнообразии профессий, чтобы они сумели реально оценить свои возможности, способности и интересы.