21.02.2017 12:14

Спортивный праздник «Зимние старты»

18 февраля обучающиеся гимназии №3 г. Пролетарска приняли участие в городском спортивном празднике «Зимние старты». Команда гимназии была представлена обучающимися 5Б, 6А, 7А, 7Б, 8Б классов. Много интересных игр и эстафет провели герои русских сказок с детьми: «Футбол», «Мы весёлые ребята», «Попади снежком в цель», «Хоккей», «Налепи снежков». На данном мероприятии присутствовали классные руководители и родители учащихся.  Благодаря поддержке болельщиков наша команда заняла 1 место в соревнованиях по «Хоккею». В соревнованиях по «Дартс» ученики 8Б класса Чалов Антон и Бударин Алексей заняли 1 место и 3 место. Праздник прошёл в атмосфере веселья, радости, задора. В конце праздника все получили сладкие подарки.