08.10.2020 14:45

Акция «Выпускники гимназии-учителя»

Курилова ТатьянаАлиева СабрияКорецкая ВладаРубцов МатвейНикитаРаковицэ ВикторияТузов РоманХухрянский ЕгорКалина Юлия

По традиции 5 октября 2020 года в день учителя в гимназии прошел День самоуправления, в рамках школьного проекта «Профориентация». Один из самых долгожданных мероприятий всей школы. Учителя могут отдохнуть, выпускники попробовать себя в роли наставников. Для учеников старшей школы день самоуправления - неплохая возможность получить положительные оценки, а для учителей - возможность отдохнуть. Ребята 11 классов выступали в роли педагогов, проводили уроки, были представителями администрации гимназии. Это хороший пример профориентации.  День самоуправления прошел на «отлично»! Все ребята – огромные молодцы, каждый старался внести свою лепту. В результате мы получили интересный день, насыщенный: праздничной суетой, занятиями, музыкой и теплыми словами. Это огромный опыт для каждого! Подобная практика развивает организаторские способности и инициативность наших учеников, помогает сформировать такие важные качества как ответственность, терпение, умение управлять и работать в коллективе. Все «учителя-дублеры» справились со своей задачей, а ребятам их уроки очень понравились.