08.10.2020 14:31

Впечатления от Конкурса «Большая перемена»

АниАртекБольшая перемена (2)Большая Перемена

Мне безумно хочется поделиться потрясающими впечатлениями, которые я получила за недолгое пребывание в Артеке.
В начале весны стартовал самый масштабный Всероссийский конкурс «Большая перемена», цель которого- дать возможность каждому из нас найти себя и раскрыть свои сильные стороны. К участию в данном проекте меня подтолкнули мои учителя Дудка Людмила Николаевна и Никонюк Наталья Александровна, за что я им очень благодарна!
В первых этапах конкурса участвовали более миллиона старшеклассников, из которых в полуфинал прошли только 6 тысяч. Среди них и я!!!
Сказать, что была в шоке,- ничего не сказать! Такой шанс выпал!!!
Тёплая атмосфера Артека сразу покорила меня. Я попала в 4 отряд, где за несколько дней мы с ребятами успели стать большой дружной семьей. Вечерами мы пели песни под гитару, устраивали различные конкурсы и старались поближе познакомиться друг с другом. Днём мы полностью посвящали время конкурсным заданиям:
решали кейсы, учились коммуникативным навыкам и защищали проекты перед экспертами конкурса. Меня окружали дети с высоким интеллектом и культурной речью, у которых я многому научилась. Могу с уверенностью сказать, что я набралась колоссального опыта и вернулась домой с новыми и эмоциями и богатыми впечатлениями.

Я безумно благодарна «Большой перемене», что мне выпал такой шанс- проявить себя и свои навыки за пределами региона. Отдельное спасибо Артеку за тёплый приём и гостеприимство, за то, что дал возможность найти новых интересных друзей , с которыми я, надеюсь, ещё встречусь.

Своими впечатлениями поделилась  обучающаяся 11а класса МБОУ гимназии№3 г.Пролетарска

Ани Арутюнян