08.10.2020 14:25

"Будущее - это ты!"

9а9б

Организация профориентационной работы в гимназии является важным направлением в структуре учебно-воспитательной работы и направлена на обеспечение социальных гарантий в вопросах профессионального самоопределения учащихся.

С начала учебного года в гимназии началась профориентационная работа, организована работа кружков, клубов (дополнительного образования). В рамках данной темы были проведены различные мероприятия, целью которых было развить творческие способности учащихся, донести достоверную информацию о существующих профессиях, а также провести просветительскую работу о мире профессий, которые стали "не модными", но очень нужными в наше время.

Классные руководители 9-х классов Мухина В.А. и Баева Г.Н. организовали классный час “Слагаемые выбора профиля обучения и направления дальнейшего  образования”.