11.02.2017 08:12

Мероприятия по порталу Госуслуг

В целях повышения уровня информированности молодежи о преимуществах механизмов получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, в МБОУ гимназии№3 г. Пролетарска с 6 по 10 февраля организованы следующие мероприятия:

• Классные руководители 7-х классов Даниленко С.В.  Самойленко С.А, в рамках классного часа, провели акцию «Получи паспорт через портал госуслуг».
  • Представители ДГО «МОСТ» организовали флэш-моб «Цените свое личное время и получайте государственные услуги в электронном виде!», в ходе флэш-моба было распространено среди обучающихся и учителей более 30 памяток.
  • Совет гимназистов: Петренко Валерия, Грибко Дарья и Воронович Анастасия организовали Акцию "В ногу со временем, Госуслуги", для учителей и жителей города был предложен соцопрос об осведомленности получения госуслуг в электронном виде.
  • Заключительным мероприятием декады было посещение обучающимися 8-х классов мастер-класса «Портал госуслуг в любом возрасте друг».