04.10.2020 18:28

«Люди пожилые, сердцем молодые»

Акция «Оберег»3а класс с оберегамиакция

Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей. В этот день мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. В рамках этого праздника в гимназии  прошла акция «Почта добра», в рамках которой ученики 5-11 классов посетили учителей-ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе, и поздравили их с этим событием.

Обучающиеся 3А класса (классный руководитель Вербова Г.Н.)  приняли участие в Акции «Оберег».  Ребята подготовили подарки для проживающих в СРО социально-реабилитационного центра. Накануне праздника, 30 сентября, совместно с волонтерами Рубежанской Дарьей и Скомороха Анастасией  под руководством  старшей вожатой  Мухиной В.А. ребята отправились в социально-реабилитационного центр для престарелых , чтобы поздравить проживающих там пожилых людей с праздником и поблагодарить их за тепло их сердец, житейскую мудрость, терпение и выдержку.