24.07.2020 19:13

Библиотека в гостях у лагеря «Радуга»

час краеведения «Мечтатель из Великокняжеской» (3)час краеведения «Мечтатель из Великокняжеской»викторина по сказкам «Эта старая, старая сказка».час краеведения «Мечтатель из Великокняжеской» (2)

14 июля сотрудники детской библиотеки имени Аматуни, соблюдая определенные ограничения, посетили отряд №4 (воспитатель Даниленко С.В.). Для воспитанников был подготовлен час краеведения «Мечтатель из Великокняжеской», посвященный П. Г. Аматуни, которому 12 июля исполнилось бы 104 года. Аматуни - наш земляк, его имя носит детская библиотека.

17 июля заведующая ОМО МБУК МЦБ Н.В.Кашина и  библиотекарь – каталогизатор 2 категории Н.И.Куницина провели  познавательное мероприятие: викторину по сказкам «Эта старая, старая сказка». Ребята активно принимали участие во всех викторинах. Библиотекарь отметила самых активных участников. Ими стали: Погромская Карина и Ковалев Кирилл.