22.07.2020 14:31

День дружбы

смайлик 2 отряддрузьясмайлик 1 отрядсмайлик 3 отряд2 отрядузелки 1 отрядузелки дружбыузелкисмайлик 4 отряда (1)узелки 4 отряд

15 июля  состоялся очередной интересный, наполненный всевозможными развлечениями, день в пришкольном лагере. Он был посвящен  Дню дружбы.
День начался с термометрии и  утренней зарядки. Затем, как обычно, все направились на вкусный завтрак. Дружно поблагодарив поваров, отрядам было предложено нарисовать смайлик "Дружба начинается с улыбки".
Воспитатели Баева Г.Н., Юнчик Е.К., Махонина М.В., Даниленко С.В. напомнили ребятам о правилах дружбы, о ценности истинных друзей в жизни человека, формированию доброжелательности и стремлению понимать и принимать друг друга такими какие есть. наши замечательные вожатые организовали акцию " Завяжем узелки потуже на память о друзьях и о дружбе". Дети повязывали друг другу ниточки дружбы, желая здоровья, хорошего настроения, отличной учёбы в учебном году. День прошел интересно и увлекательно. Ребята радостные, веселые и счастливые разошлись по домам.