11.06.2020 12:15

Региональный фото - флешмоб «Я - гражданин России»

банерГрибов МЛопатько ППолянин ВСоцков АЯрина АШульга С

В преддверии Дня России обучающиеся  7-8 классов (классные руководители Баева Г.Н, Мухина В.А.,  Кукотин С.В.) стали  активными участниками регионального фото - флешмоба «Я - гражданин России».
В 2020 году ребятам исполнилось 14 лет. Соцков Андрей, Шульга Снежана, Полянин Виктор, Грибов Максим, Лопатько Полина и Ярина Арина получили свой первый паспорт.

Классный руководитель 8Б класса Баева Г.Н. организовала дистанционное поздравление родителей и юных граждан России "Мои права и обязанности, как гражданина РФ" и напомнила о том, что получение паспорта, несомненно, важное событие, но многие об этом даже не задумываются. Ведь с получением своих первых паспортов дети приобретают права и обязанности перед обществом и государством в целом.

Мы поздравляем Вас с этим важным событием. Надеемся, что вы будете достойно нести звание гражданина своей страны. Чтобы быть полноценным гражданином своей страны, нужно любить свою Родину, уважать ее законы и традиции, почитать ее историю и культуру. Какой будет наша страна, наш район – зависит от каждого из вас.