07.06.2020 14:25

«Сердце России глазами детей»

Чепурина  ВладиславаАлексеев АлександрАлексеевВасечко (2)ВотяковаДолгополова ВДонцова АнастасияЛивинская Анастасия

По условиям Акции «Сердце России глазами Детей» ребятам 2-х классов предлагалось нарисовать рисунок, на котором изображено любимое место в Ростовской области, и выложить пост в социальных сетях под хештегом СердцеРоссииГлазамиДетей_61#деньзащитыдетей#МыРОССИЯ.

В этой акции приняли участие обучающиеся и родители 2а класса (классный руководитель Вербова Г.Н.) Левинская Ангелина, Чепурина Влада, Донцова Анастасия, Погромская Карина и Алексеев Александр. Ребята
выразили свою любовь к малой родине в виде замечательных рисунков, а также узнали интересные факты из истории родного края. Мы обязательно сходим в поход на Соленое озеро, полюбуемся красотами озёра Маныч - Гудило, посетим Парк "Лога" и Ростовский зоопарк.