28.05.2020 12:52

«Вместе против коррупции!»

коррупция баннер

В 2020 году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции»! Администрация МБОУ гимназии№3 г.Пролетарска информирует о данном проекте и рекомендует принять участие обучающимся и родителям в возрасте от 14 до 35 лет. Прием работ начат 1 мая и будет продолжен до 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. доступны для ознакомления правила проведения международного конкурса и требования к оформлению конкурсных работ. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на указанном сайте и загрузить конкурсную работу в электронном виде через личный кабинет. Конкурсные работы принимаются в двух номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» на тему «Вместе против коррупции!».

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Обучающиеся  и родители гимназии могут  разместить свои конкурсные работы в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте по единым хештегом  #вместеПротивКоррупции#гимназия3Пролетарск