21.05.2020 11:40

"Путешествие по Земле Шолохова"

#ПутешествиеПоЗемлеШолохова#ПутешествиеПоЗемлеШолохова (4)#ПутешествиеПоЗемлеШолохова (2)#ПутешествиеПоЗемлеШолохова (2)#ПутешествиеПоЗемлеШолохова#ПутешествиеПоЗемлеШолохова (3)

Педагогический коллектив и обучающиеся гимназии присоединились к донской литературно - краеведческой акции "Путешествие по Земле Шолохова" к 115-летию М.А. Шолохова, организатором которой является Муниципальное бюджетное учреждение культуры Кашарского района "Межпоселенческая центральная библиотека"

По условию  акции участники размещают в группе Акции «Путешествие по Земле Шолохова» (https://vk.com/zemlyascholochova) личное фото на фоне донской природы, в описании указать место, в котором была сделана фотография, и найти похожее описание природы в произведениях М.А.Шолохова.

К акции  уже присоединились:

• Никонюк Наталья Александровна, заместитель директора по воспитательной работе;
  • Даниленко Светлана Владимировна, педагог- психолог;
  • Глазко Варвара, ученица 6 «Б» класса (классный руководитель Юнчик Е.К.)
  • Дьяченко Глеб, ученик 6 «Б» класса (классный руководитель Юнчик Е.К.)
  • Донцова Анастасия, ученица 2 «А» (классный руководитель Вербова Г.Н.)