20.02.2020 16:17

Областной этап конкурса «Природа и фантазия»

Яндовицкая Екатерина и Вербова Г.Н.Яндовицкая Екатеринадиплом Яндовицкая 001Природа и фантазия 001Природа и фантазия Донцова 001

В рамках Года народного творчества в Ростовской области с 01 октября по 01 декабря 2019 года в ГБУД РО «Областном экологическом центре учащихся» проведён областной конкурс творческих работ учащихся «Природа и фантазия», в котором приняли участие обучающиеся 2 «А» класса МБОУ гимназии№3 г.Пролетарска:

• Донцова Анастасия,
  • Яндовицкая Екатерина,
  • Чепурина Владислава

Под руководством классного руководителя Вербовой Галины Николаевны девочки проявили творчество и фантазию.   Катя сделала прекрасную игру «Крестики-нолики» из деревянных спилов, Влада – замечательную подставку в виде домика, а Настя из бросового материала изготовила удивительную снежную королеву.

20 декабря 2019 года  жюри областного конкурса подвели итоги. Мы очень рады, что в числе призеров оказалась наша ученица. В номинации «Природа и творчество» Яндовицкая  Екатерина отмечена  дипломом Призер 3-е место.