11.02.2020 11:39

Акция "Единый день сдачи ЕГЭ"

Единый день ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (далее - Рособрнадзор) в феврале проведет Всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» (далее - мероприятие). Минобразование Ростовской области традиционно поддерживает акцию и организует проведение аналогичного мероприятия на территории области. В этом году акция посвящена Году памяти и славы - родители смогут написать единый государственный экзамен (далее - ЕГЭ) и проверить свои знания по истории.

В рамках проведения мероприятия планируется ознакомление с технологией и процедурой проведения ЕГЭ в 2020 году всех заинтересованных лиц, в том числе родителей выпускников текущего года.

Мероприятие с участием родителей выпускников текущего года на территории района  состоится 28 февраля 2020 года (проект сценария мероприятия (приложение)), в пункте проведения экзамена №51 (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пролетарская средняя общеобразовательная школа №5).

Проект

сценарного плана мероприятия Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по истории

Этап

14:30-14:40