06.12.2019 09:19

"Для любимых мам"

1а (2)мамин праздник4б4б (2)2а2а (2)1а1а (3)мамы 2а

Есть в российском ноябрьском календаре очень добрый и понятный всем праздник, посвященный самому близкому и дорогому человеку – МАМЕ.

Классные коллективы 1 «А», 2 «А», 4 «Б» класса с классными руководителями (Орагвелидзе Л.Б, Вербова Г.Н., Галицына Е.П.) подготовились к этому дню особенно. Дети всю предшествующую празднику неделю делали для мам подарки: поделки, рисунки, стенгазеты. И вот долгожданный сюрприз для самой любимой - мамы. Концертная программа, посвященная Дню Матери "Для любимых мам». Участники концерта пели песни, читали стихи, танцевали, и всё это посвящалось любимым мамам и бабушкам. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями детей и от души радовались. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким,  масштабным и добрым!