29.11.2019 14:00

«Школа в театре»

театртеатр (2)спортивный клуб

27 ноября группа обучающихся 7-11 классов (руководитель группы Никонюк Н.А) совершили экскурсию в г. Ростов - на - Дону.

В рамках года Театра и просветительской акции «Школа в театре», посетили Ростовский театр драмы им. Максима Горького и насладились просмотром спектакля по произведению В. Закруткина «Матерь человеческая» – по история молодой женщины, единственной уцелевшей в селе после разорения фашистами. Эта история трогает сердце и дает веру в человечество. Театр, словно ненадолго стал другим миром, где хотелось задержаться.

Ребята испытали полный восторг от посещения спортивного центра «Батутин» – смогли вдоволь попрыгать на батутах, «поваляться» в бассейне с мягкими кубиками. Время, проведённое в стенах этого центра, пролетело незаметно, ребята нисколько не устали, наоборот, были очень рады такой физической нагрузке. Напрыгавшиеся, усталые, но очень довольные ребята покидали батутный центр.