25.11.2019 13:06

КВН «Мы такие разные – но мы такие классные»

8Б7А7Б8 А

21 ноября в гимназии состоялась юбилейная V игра школьной лиги гимназического КВН «Утомленные школой», в рамках декады толерантности, под девизом «Мы такие разные -  но мы такие классные».

Ребята 7-х и 8-х классов (классные руководители Вотяков А.А., Кукотин С.В., Мухина В.А., Баева Г.Н.)  стали участниками, а ученики из 11-х классов работали в роли жюри.

Встреча в форме КВН прошла очень весело, ребята создали невероятно теплую и дружескую атмосферу, проявили себя и показали старание и усердие в подготовке к мероприятию, подарили радость, хорошее настроение и оставили всем зрителям светлые воспоминания.

Абсолютными победителями конкурса стала команда 8а класса (классный руководитель Мухина В.А.)