22.11.2019 09:03

Мероприятия операции «Дети России — 2019» и акции «Сообщи, где торгуют смертью»

65419668спортивный марафонжить здоровоВ поисках хорошего настроения

В рамках II-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2019"  с 11 по 20 ноября 2019 года и общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" с 11 по 22 ноября 2019 года,  в гимназии проходят различные тематические классные часы и занятия, направленные на профилактику употребления наркотических средств и пропаганду здорового образа жизни:

Среди старшеклассников прошел спортивный марафон "В поисках хорошего настроения". Гимназисты  пришли к выводу необходимо: защищать и улучшать жизнь и свое здоровье.

Для обучающихся 2-4 классов учитель физической культуры Моргунов А.В. организовал спортивный марафон «Жить здорово!» по результатам которого, переходящим кубком был отмечен самый спортивный класс – 2 «Б» класс (классный руководитель Попова С.П.). В личном первенстве отмечены:

• Хорунженко Мария 3 «Б» класс
  • Бибик Иван 3 «А» класс
  • Шилов Максим 3 «А» класс
  • Ляшенко Алексей 4 «Б» класс
  • Кунц Софья 4 «Б» класс

Информацию о фактах, связанных с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков, вы можете сообщить:

• по круглосуточному анонимному телефону Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области — 8 (863) 249-34-44
  •  по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» в будние дни с 09.00 до 17.30 — 8(863) 240-60-70
  • а также, оставить информацию на официальном интернет-портале ГУ МВД России по Ростовской области –  https://61.мвд.рф/request_main