07.11.2019 21:52

"Растим детей. Навигатор для современных родителей"

Главная страница нового портала

Минпросвещения России объявило об открытии федерального информационно-просветительского портала "Растим детей. Навигатор для современных родителей" – онлайн-путеводителя по востребованным услугам для семей с детьми. Портал создан в рамках проекта "Поддержка семей, имеющих детей" нацпроекта "Образование". Также почти в каждом регионе открылись специальные центры, в которых можно получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по любым вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей. Найти их адреса можно в разделе "Узнать больше" сайта растимдетей.рф.

Кроме того, на сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей. Здесь представлены ссылки на ресурсы, которые помогут найти информацию о том, как записаться в детский сад или школу, получить дополнительное или профессиональное образование в каждом регионе.