29.10.2019 14:12

"Природа и фантазия - 2019"

1а (2)Донцова1а1а (3)

В гимназии подвели итоги конкурса детского декоративно - прикладного творчества «Природа и фантазия - 2019», посвященного Году народного творчества в Ростовской области.

В конкурсе приняли участие обучающиеся 1- 2 классов ( классные руководители Орагвелидзе Л.Б., Бугаенко Н.В., Вербова Г.Н. и Попова С.П.). Для своих работ дети использовали самые разнообразные природные материалы: плоды и листья, цветы и кору деревьев, ракушки и камни, глину и солому. Творческое решение многих поделок было настолько оригинальным, что жюри было непросто выбрать самые лучшие работы, которые будут представлены на областном конкурсе. В итоге среди победителей оказались представлены работы, обучающиеся 2 класса «А» Донцовой Анастасии, Яндовицкой Екатерины, Чепуриной Владиславы, которые будут представлять гимназию  в областном этапе конкурса.

Мы от всей души пожелаем юным творцам занять как можно больше призовых мест в областном конкурсе, который пройдет в конце ноября в  «Областном экологическом центре учащихся».