22.10.2019 15:17

Гостеприимный Ростов - на - Дону тепло встретил гимназистов

5а5б5а (2)4а4а (2)лазертаг5а (2)

19 октября учащиеся 4а, 5а, 5б классов с классными руководителями Зубковой Л.В., Толпинской М.А, Коростылевой Т.Л совершили развлекательно - экскурсионную поездку в г. Ростов-на-Дону. В рамках экскурсионной программы мы посетили выставку «Музей Человека», побывали на первом дне рождении исторического Парка «Россия - моя история». В тематическом  зале музея нас удивило то, что  нет никаких экспонатов, зато есть огромное количество современных экранов, сенсорных стоек, мультимедийные книги, оживающие на глазах, мультитач-панели, звуковые и световые эффекты. В этом музее прекрасно сочетается история и современность. Следующей остановкой нашего путешествия стал аренный клуб Лазертаг  Q-zar. Мы с огромным удовольствием играли в лазерные бои, ходили по лабиринтам и набирали очки....

Все ребята получили огромный эмоциональный заряд и удовольствие. Спасибо организаторам нашей экскурсии. А мы с удовольствием еще не один раз, такой дружной компанией готовы на поездку.

учащиеся 5-б класса

Демешко София и Степанько Эвелина