17.10.2019 15:57

Уроки по пожарной безопасности

Беседа в 1а классеВстреча с начальником ПСЧ-51 Найдиным Н.Н.2а на просмотре видеоролика по пожарной безопасностиПамятки «Меры пожарной безопасности»

В период с 15 по 17 октября в гимназии прошли уроки по пожарной безопасности. Старшая вожатая Мухина Виолетта Александровна провела беседы с обучающимися начальной школы «О пожаре знаю все!». Рассказала ребятам о том, что пожар опасен открытым огнём, высокой температурой воздуха, ядовитыми газами, дымом и другими неблагоприятными факторами.  Ребята посмотрели видеоролики, рекомендованные главным управлением МЧС России по Ростовской области, и сделали вывод, что соблюдение  правил  пожарной  безопасности  поможет сберечь здоровье и жизнь.

17 октября для обучающихся 3Б класса (классный руководитель Махонина М.В.) организована встреча с начальником ПСЧ 71 Найдиным Николаем Николаевичем.

Классные руководители 1-11 классов провели для обучающихся гимназии инструктаж по ТБ с вручением памятки «Меры пожарной безопасности».