17.10.2019 12:04

"Со спортом дружить - здоровыми быть"

Со спортом дружить, здоровым бытьВыступление кукольного театраСпектакль в 1 классе

10 октября в рамках программы внеурочной деятельности "Если хочешь быть здоров. Уроки Айболита" (преподаватель Орагвелидзе Л.Б.) учащимся 1 "А" класса был показан кукольный спектакль "Со спортом дружить - здоровыми быть". Увлекательное музыкальное представление было подготовлено юными артистами театра кукол "Радуга" - ученицами 5 "А" класса нашей гимназии: Салтовской Дашей, Беляевой Лизой, Сорокиной Соней, Корниенко Лизой, Толпинской Ниной, Чужиновой Катей, Сакун Алиной, Городничей Дашей, Завьяловой Юлей под руководством педагога ЦДОД Андрюшиной Галины Михайловны.Первоклассники были в восторге! Они получили не только массу  информации о здоровом образе жизни, пользе спорта, но и море положительных эмоций и  наградили своих старших товарищей бурными аплодисментами!