08.07.2019 13:54

"Рассвет взрослой жизни"

Никонюк Даниил с мамой

28 июня в гимназии прошел выпускной вечер для учащихся 11 классов. Атмосфера праздника была торжественной и яркой. Официальная часть мероприятия сочеталась с необычными музыкальными номерами, которые подготовили выпускники. Проникновенная речь директора Коленько Г.Н. никого не оставила равнодушным; ребята внимательно и уважительно выслушали его пожелания и напутствия, обращенные к ним. Вручение аттестатов - самая долгожданная и трогательная минута. Выпускники выходили на сцену, и на секунду их сердца замирали от наплыва чувств: аттестат у них в руках, школьные годы позади, а впереди что-то новое, манящее и одновременно пугающее!!! Но мы верим, что они справятся с теми испытаниями, которая готовит им жизнь. И мы гордимся теми выпускниками, которые уже достигли первых высоких результатов:  получили аттестаты с отличием и золотые медали – это Донцов Никита, Никонюк Даниил, Погорелова Дарья.

Напутственные слова классного руководителя Коростылевой Т.Л. и родителей вызвали волну радости, восторга и одновременно щемящей грусти у ребят, ведь расстаться с теми, к кому привык и кого любишь, всегда непросто.

Желаем вам реализации ваших мечтаний, высоких достижений на выбранном жизненном пути! В добрый час!