08-07-2019 13:12

Вручение аттестатов 9 класс

27 июня 2019 года в гимназии прошло торжественное мероприятие  -  вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива гимназии. На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация гимназии, а также преподаватели, родители обучающихся.

Коленько Галина Николаевна, директор гимназии, подвела итог девятилетнего обучения учащихся, похвалила ребят за отличные результаты экзаменов и вручила аттестаты об основном общем образовании. Аттестаты с отличием получили: Арутюнян Ани, Захарченко Алексей, Ульянов Михаил, Черникова Екатерина (9 А класс) и Зозуля Руслан, Светашова Виктория (9 Б класс)

Вручая аттестаты — первые документы об основном общем образовании - директор Коленько Г.Н. и заместитель директора по УВР Савченко О.Н.,  учителя, классные руководители поздравили ребят с успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации и пожелали им дальнейших успехов в обучении.

Администрация и педагогический коллектив гимназии от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а так же искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.